Стала известна правда о пластических операциях Баскова

Стала известна правда о пластических операциях БасковаЗнаменитый отечественный тенор Николай Басков в силу своей профессии должен выглядеть эффектно чуть ли ни 24 часа в сутки. Все его выходы на публику сразу же привлекают внимание журналистов, которые готовы под микроскопом разглядывать все изменения внешности артиста.
Николай никогда не скрывал того факт, что для поддержания отличной формы он несколько раз обращался за помощью к пластическим хирургам, услуги которых очень востребованы среди российских знаменитостей.
Так, Басков признался, что в свое время подтягивал веки и регулярного делает пилинг, освежающий кожу лица, а вот липосакцию, о чем часто пишут в желтых изданиях, "золотой голос России" ни разу не делал. Дело в том, что быстрое похудение артиста многие сразу же увязали с пластикой. Мол, не мог Басков за какие-то месяцы избавиться от лишних килограммов. Пластические хирурги говорят, что липосакция - это не быстрый способ похудеть, а возможность придать своему телу четкие контуры. "Я никогда в жизни не делал никаких операций, связанных с уменьшением веса", - заявил певец.
Интересно отметить, что подтяжка век принесла Николаю определенные неудобства. Несмотря на тот факт, что сама операция прошла без осложнений, восстановительный период затянулся, поэтому какое-то время исполнитель выходил на сцену с маленькими синяками на лице, которые тщательно скрывались под слоем грима.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнаправдапластическихоперацияхБаскова

Дата публикации: 10 июня 2013, 12:42

Автор новости: gaudi72

Просмотров: 360

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников