Умерла известная актриса Ольга Прохватыло

Умерла известная актриса Ольга ПрохватылоПопулярная актриса Ольга Прохватало скончалась на 46-м году жизни. Зрителям образ Прохватыло запомнится по ролям в таких сериалах, как "Моя прекрасная няня" и "Ранетки". В первом проекте она блестяще перевоплотилась в тетю Раю, тогда как во втором в образ веселого завхоза Елену Петровну.
Смерть настигла актрису в минувшие выходные. Ей было всего 45 лет. О безвременной кончине Ольги рассказала в интернете ее близкая подруга Ирина Апексимова. "Ребят, сегодня умерла актриса Ольга Прохватыло", - написала актриса.
До сих пор нет точных сведений о том, что же стало причиной кончины известной артистки. Известно лишь, что в последнее время актриса сильно страдала из-за болей в спине.
По словам близких друзей, Ольга была яркой, эмоциональной и талантливой женщиной. Она играла не только в кино, но и в театрах. Похороны состоятся 12 июня.
Ольга Прохватыло родилась 18 июля 1968 года в Свердловске. В 1992 году окончила Екатеринбургский театральный институт. Работала в Москве в Театре "На Перовской", а также тесно сотрудничала с "Teaтpoм.doc", Театром "АпАРТе". Ольга Прохватыло была ведущей актрисой первых выпусков программы Первого канала "Розыгрыш". Снялась во многих российских телесериалах, среди которых можно выделить "Солдаты 3", "Ранетки", "Моя прекрасная няня", "Барвиха" и многие другие. Всего Прохватыло снялась в более 50 фильмах.

Теги: КультураБизнесУмерлаизвестнаяактрисаОльгаПрохватыло

Дата публикации: 10 июня 2013, 12:11

Автор новости: cejefown

Просмотров: 606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников