Певцов влюбился в Дроздову по приказу режиссера

Певцов влюбился в Дроздову по приказу режиссераИстория любви Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой развивалась невероятным образом, поэтому когда пишут о том, что между артистами возникла любовь с первого взгляда, то немного преувеличивают.
На самом же деле все было несколько иначе. Молодые люди узнали о существовании друг друга во время съемок фильма "Прогулка по эшафоту". Дроздова, когда впервые увидела Певцова, внутри себя сказала "совершенно не мой типаж". Для Ольги Дмитрий был в тот момент слишком красив. Кроме того, Ольга, привыкшая вносить в сценарий что-то свое и переписывать сцены не нашла в его лице союзника, Певцов всегда становился на сторону режиссера. Ольга обижалась и злилась на Дмитрия.
На съемочной площадке отношения между будущем мужем и женой совершенно не складывались, а когда требовалась сыграть любовную сцену, то и вовсе дело доходило до взаимных упреков с криками. Режиссер без конца произносил легендарную фразу Станиславского: "Не верю!" и, в конце концов, в приказном порядке велел Дмитрию и Ольге влюбиться друг в друга. Тогда им пришлось искать положительные стороны в своем партнере, а их оказалось очень даже не мало. Кроме того, в какой-то момент Певцов понял, что если он отпустит Ольгу, то не просит себе эту ошибку никогда.
Теперь можно смело говорить, что в те времена актер был абсолютно прав. На протяжении 20 лет Дмитрий и Ольга счастливы в браке, в котором воспитывают 5-летнего сына Елисея.

Теги: КультураБизнесПевцоввлюбилсяДроздовуприказурежиссера

Дата публикации: 10 июня 2013, 12:03

Автор новости: Marusy73

Просмотров: 445

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников