Алена Водонаева пережила три выкидыша

Алена Водонаева пережила три выкидышаРазвод с супругом Алексеем Малакеевым дался Алене Водонаевой крайне мучительно. Телеведущая настолько прикипела к мужчине, что расставаться совершенно не планировала. Но судьба распорядилась иначе - теперь Алена и Алексей лишь близкие друзья.
Вокруг развода было множество слухов. Изначально, когда только появились первые сведения о разрыве отношений, многие поклонники не понимали, зачем тогда Водонаева показывает фотографии, на которых она счастлива рядом с Малакеевым. Когда теледиве надоело постоянно оправдываться, она рассказала истинную правду вокруг своего семейного положения, а также выдала некоторые секреты личной жизни.
По словам телеведущей, ее экс-супруг настоящий трудоголик, для которого карьера стоит на первом месте."Любимая жена у моего мужа не я, а его работа. Он никогда не будет дремать вечерами у телевизора или шататься с приятелями по ночным клубам и барам", - призналась тогда Алена.
Несколько раз молодые люди забирали заявления из загса, так как хотели дать еще один шанс на мировую, но итог теперь очевиден. Водонаева также призналась, что вместе с Алексеем прошла такие испытания, которые даже врагу не пожелаешь. Оказалось, что у них несовместимые резус-факторы крови. Это привело к тому, что Алена пережила три выкидыша, во время одного из которых едва не умерла из-за обильного кровотечения.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаевапережилавыкидыша

Дата публикации: 10 июня 2013, 11:35

Автор новости: adutahok

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников