Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" умирает в нищете

Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" умирает в нищетеИзвестный актер Марат Гарипов, который снялся в нескольких популярных сериалах, сейчас вынужден бороться со страшной болезнью, которая не позволяет ему жить полноценно.
45-летний Марат Гарипов получил признание зрителей и коллег по ролям в таких сериалах, как "Дорожный патруль", "Улицы разбитых фонарей" и "Агент национальной безопасности". Мало кто знает, что свыше пяти лет актер уже не выходит из дома. Он не способен передвигаться самостоятельно, а единственной опорой в трудную минуту стали его 80-летние родители. Именно благодаря им Марат еще жив. Пожилые люди тратят на артиста все свои деньги из пенсии.
Ни о какой сиделки речи быть не может, поэтому 80-летняя мама самостоятельно переворачивает сына с одного бока на другой по множеству раз за день, чтобы не образовались пролежни. В эти моменты Гарипов сильно кричит от боли. Уколы также делает мать: на актере уже нет живого места, лекарство даже не выходит из шприца.
Болезнь проявилась неожиданно. Марат Гарипов занимался боксом и поднимал 140 килограммов. Но в какой-то момент актер стал чувствовать, что силы его покидают. Медики шокировали, когда поставили смертельный диагноз: амиатрофический склероз. Это очень редкое заболевание, которое поражает все тело, перестают функционировать ноги и руки, мышцы атрофируются. Все врачи отказалась от Марата, так как шансов на выживание, по их словам, нет. За рубежом готовы помочь актеру, но на это требуется ни один миллион рублей.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаУлицыразбитыхфонарейумираетнищете

Дата публикации: 10 июня 2013, 10:43

Автор новости: Munderiart

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников