Ирина Мирошниченко жалеет, что не родила ребенка

Ирина Мирошниченко жалеет, что не родила ребенкаПрославленная актриса Ирина Мирошниченко откровенно рассказала, что в последнее время часто плачет из-за одиночества. У артистки за плечами имеется богатый опыт семейных отношений - она три раза была замужем, и каждый раз не находила счастья. Теперь она осталась абсолютно одна. У нее нет не только любимого человека, но еще и детей. В свое время Ирина отказалась от попытки забеременеть, о чем теперь лишь сожалеет.
"И это моя жесточайшая ошибка! Наверное, во многом виновата моя мама. Она мне твердила: "Нельзя жертвовать профессией ради личной жизни!" - поведала звезда. Мирошниченко в тот момент думала, что успеет родить: у нее впереди вся жизнь, и продолжала жить своей профессией. А когда остановилась, было уже поздно. Она так и не стала мамой. А ведь если бы тогда так не держалась за кино и роли, могла уже быть не только мамой, но и бабушкой.
Остается пожелать Ирине Мирошниченко найти свое счастье в чем-то другом, так как об упущенных возможностях можно вспоминать всю оставшуюся жизнь.

Теги: КультураБизнесИринаМирошниченкожалеетродиларебенка

Дата публикации: 10 июня 2013, 10:35

Автор новости: Sapognuikov1981

Просмотров: 1410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников