Вера Брежнева помогает сестрам выбиться в люди

Вера Брежнева помогает сестрам выбиться в людиПрославленная певица Вера Брежнева появилась на свет в многодетной украинской семье - у нее четыре сестры. Все сестры, как под копирку, являются красавицами. Как сказала о них однажды блогер Ника Белоцерковская, бриджитбордообразные. Все блондинки с пухлыми губами и голубыми глазами. Однако по-настоящему известной удалось стать лишь Вере. Она, удачно выйдя замуж, сменила украинскую фамилию Галушка на Куперман, а потом стала Брежневой.
Вместе, однако, сестры почти не показываются на публике. Поговаривают, что остальные девушки попросту завидуют успехам Веры, которая стала зазнаваться в общении с близкими людьми. Впрочем, этого никак нельзя сказать в отношении сестры Вики, с которой Брежнева идеально общается и может обсудить самое личное.
Вера предпринимает все возможное, чтобы помочь сестрам пробиться в люди. Вика вышла замуж за известного актера и шоумена Александра Цекало. Остальные девушки также счастливы в браке. Только вот пока в шоу-бизнесе о себе не заявили, хотя такое стремление есть.

Теги: КультураБизнесВераБрежневапомогаетсестрамвыбитьсялюди

Дата публикации: 10 июня 2013, 10:32

Автор новости: arigas

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников