Кем является новая пассия Дмитрия Марьянова?

Кем является новая пассия Дмитрия Марьянова?Уже больше года прошло с того момента, как актер Дмитрий Марьянов представил друзья свою новую девушку по имени Ксения. В близком окружении артиста строили догадки, кем же является его новая пассия. И вот, спустя некоторое время, Марьянов раскрыл правду.
Как сообщает "ЭГ", Ксения является дипломированным психологом. Она настолько виртуозно обладает своими профессиональными навыками, что прибегает к ним и в личной жизни, обрабатывая Дмитрия, в хорошем смысле этого слова. Девушка родом из Харькова, где защищает диссертацию по психологии. Друзья артиста стали замечать, что новая любовь положительно сказывается на самочувствии Марьянова, который стал гораздо более спокойнее. Единственное, что разочаровывает пару, так это тот факт, что девушке приходится жить на два города - ведь впереди очень важное событие - получение ученой степени.
Дмитрий Марьянов также известен по отношениям с фигуристкой Ириной Лобачевой, с которой он расстался в 2011 году. Лобачева и Марьянов познакомились в 2007 году на телепроекте "Ледниковый период". Тогда фигуристка переживала тяжелый развод с Ильей Авербухом, который, что примечательно, являлся тренером этой пары. Дмитрий, видимо, почувствовал напряженное нервное состояние своей партнерши и старательно выполнял поддержки, прыжки и другие элементы фигурного катания. К сожалению, Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов тогда даже не стали финалистами.

Теги: КультураБизнесявляетсяноваяпассияДмитрияМарьянова

Дата публикации: 10 июня 2013, 10:05

Автор новости: quantum

Просмотров: 1046

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников