Аверин рассказал о несчастном детстве

Аверин рассказал о несчастном детствеИзвестный отечественный актер Максим Аверин в одном из интервью честно рассказал, что в детстве ему приходилось крайне туго. Его отец неоднократно предпринимал попытки уйти из семьи, но каждый раз возвращался. Все это наносило вред моральному облику Максима, который надеялся, что между родителями со временем наладятся отношения. Однако вскоре ситуация изменилась в корне - отец ушел и навсегда забыл дверь в родной дом.
Мать будущего актера Галина Викторовна осталась одна с двумя сыновьями. В тот момент она сильно мучилась из-за своего здоровья, так как ей пришлось победить сразу две смертельные болезни - рак и туберкулез. И тогда Максим поклялся, что сделает все для того, чтобы его мама была счастлива. Он лез из кожи, чтобы прославиться и заработать деньги, а когда слава вместе с деньгами пришли к Максиму он первым делом купил для мамы квартиру рядом со своей.
Максим всегда так бережно относился к своей матери, что будущий отчим пришел именно к нему просить руки и сердца Галины Викторовны. В настоящее время семья Аверина дружна и живет лишь воспоминаниями о неприятных моментах из детства.
О своем биологическом отце Максим отзывается крайне сердито. "Я ненавижу его за то, что он нас бросил. Хотя уже давно его простил", - признался актер.

Теги: КультураБизнесАверинрассказалнесчастномдетстве

Дата публикации: 10 июня 2013, 09:55

Автор новости: novgorod

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников