Кто разрушил отношения Боярской и Козловского

Кто разрушил отношения Боярской и КозловскогоПопулярный актер Данила Козловский получил огромную славу после выхода на экраны фильмов "Духless" и "Легенда №17". О нем мечтают сотни тысяч российских девушек, тогда как сердце самого артиста занята своей коллегой - Юлией Снигирь.
Но мало кто знает, что еще совсем недавно сердце обворожительного Козловского было занято Елизаветой Боярской. Их пара смотрелась очень выигрышно на фоне других звездных семейств. Еще будучи 20-летним студентом одного из питерских театральных вузов Данила встретил девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Ей оказалась именно Боярская. Молодые люди начали тайно встречаться, чтобы об этом не узнал звездный отец будущей звезды голубого экрана. Ведь Михаил Сергеевич, как известно, относился к избранникам своей дочери крайне придирчиво. Однако пылкий роман влюбленных продлился всего полгода, до тех пор, пока об их отношениях не узнал Михаил Боярский. Он запретил Даниле на пушечный выстрел подходить к своей дочери, считая молодого актера бездарным и бесперспективным.
Давление отца было настолько велико, что Лиза ушла от Данилы, тогда как обиженный актер решил отомстить - он начал отношения с другой одногрупницей - Уршулой Магдаленой Малкой. Вскоре Данила и Уршула сыграли свадьбу, но в душе Козловский все равно любил Елизавету. Брак молодых людей был больше похож на американские горки, в итоге он распался также быстро, как и был построен. Теперь Козловский с головой погружен в отношения с Юлией Снигирь, которых называют едва ли не самой красивой парой отечественного шоу-бизнеса.

Теги: КультураБизнесразрушилотношенияБоярскойКозловского

Дата публикации: 10 июня 2013, 09:22

Автор новости: hivukicw

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников