Раскрыта тайная любовь Олег Меньшикова

Раскрыта тайная любовь Олег МеньшиковаЕлена Валюшкина стала объектом возжелания многих мужчин после выхода на экраны картины "Формула любви". Елена по праву считалась первой красавицей всего Щепкинского училища. Не остался в стороне от восторженных взглядов и Олег Меньшиков, который учился на два курса старше.
Это сейчас Меньшиков является крайне популярным артистом, а в тот момент его знали исключительно в узких творческих кругах, ведь он был простым студентом. И Валюшкина записала его в большой список своих поклонников. Она и представить тогда не могла, что именно он будет одаривать ее букетами из белых роз. Только через несколько лет актриса узнала, кто был тем неизвестным мужчиной, который дарил не только цветы, но еще и нечто большее. Она призналась, что судьба свела их с Меньшиковым, но тогда робость актера помешала построить им семью.
В настоящее время Олег Меньшиков целиком и полностью погружен в любимую работу. Отечественный артист собирается превратить помещение театра в клуб. Чтобы на сцене не только играли спектакли, но и устраивали показы мод, а в отремонтированном фойе - выставки и перформансы. Близкое окружение Меньшикова старается притормозить актера в его смелых планах и настаивает на том, чтобы он обратил внимание на собственное здоровье.

Теги: КультураБизнесРаскрытатайнаялюбовьОлегМеньшикова

Дата публикации: 10 июня 2013, 08:59

Автор новости: Guliya-mart

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников