Пугачева поразила свою дочь откровенным признанием

Пугачева поразила свою дочь откровенным признаниемПевица Алла Пугачева не уставала повторять, что самой любимой ее исполнительницей является родная дочь - Кристина Орбакайте. Это и не удивительно, так как в нее Алла Борисовна вложила столько сил и душу, что теперь может гордиться результатом. Она обожает слушать ее пение, к чему и приучала внуков. Однако недавно Примадонна повергла в шок не только свою дочь, но еще и многочисленную армию поклонников двух звездных личностей.
Она призналась на всю страну, что Кристина больше не является самой любимой ее певицей. "Моя самая любимая артистка София Ротару! Очень люблю ее", - заявила Пугачева, что вызвало множество слухов и пересудов в светском обществе.
Остается лишь посочувствовать Кристине Орбакайте, которую в творческом плане предала знаменитая мать. Ведь она понимает, что спросить с Примадонной себе дороже. В этой связи интересно вспомнить, что сама София Михайловна неоднократно признавалась, что больше всего на свете любит слушать пение родной сестры Аурики. Теперь будет не удивительно, если вскоре свой выбор Ротару поменяет в пользу Примадонны.

Теги: КультураБизнесПугачевапоразиласвоюдочьоткровеннымпризнанием

Дата публикации: 10 июня 2013, 08:28

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников