Пугачева шокировала роддом, в котором находилась Долина

Пугачева шокировала роддом, в котором находилась ДолинаДружеские отношения между Аллой Пугачевой и Ларисой Долиной начались еще в те времена, когда о Пугачевой знала вся страна, тогда как Долина только начинала свое становление в качестве певицы. Тогда и произошла крайне интересная история, главной героиней которой стала Примадонна.
В 1983 году Долина, только родившая дочку, находилась в роддоме. В советские времена имелось правило, что к роженицам нет допуска со стороны посторонних людей, хоть родных. Это обстоятельство вынуждало новоявленных папаш и родственников роженицы кричать под окнами, вызывая молодых мам на разговор. Точно также поступила и Алла Борисовна, которая приехала к роддому, а затем принялась своим удивительным голосом кричать: "Долина, ты где?".
Лариса, лежавшая в палате на третьем этаже, подошла к окну. Вместе с ней выглянуло и пол роддома, в том числе и медперсонал. И можно себе представить их изумление, когда внизу они увидели звезду советской эстрады, радостно размахивающую руками.
Изначально многие отказывались верить своим собственным глазам и ушам, так как не понимала, с чего это вдруг сама Пугачева пришла поздравлять никому неизвестную Долину. А позже выяснилось, что Алла Борисовна осознавала, что из Ларисы выйдет звезда всенародного масштаба.

Теги: КультураБизнесПугачевашокировалароддомкоторомнаходиласьДолина

Дата публикации: 10 июня 2013, 08:13

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников