Ольга Бузова готовится стать матерью

Ольга Бузова готовится стать матерьюИзвестная телеведущая Ольга Бузова, о которой страна узнала по телепроекту "Дом-2", в одном из недавних интервью призналась в планах на будущее, а также затронула тему личной жизни, которая теперь целиком и полностью связана с ее супругом - футболистом Дмитрием Тарасовым.
Бузова рассказала, что несколько раз в неделю она обязательно посещает тренажерный зал, дабы поддерживать свою идеальную фигуру. Кроме того, Ольга посещает еще и косметический кабинет, так как профессия обязывает всегда выглядеть на 100 процентов. С домашними хлопотами белокурая красавица справляется без посторонней помощи, ни о каких домработницах и речи быть не может.
"Мы с Димой очень любим проводить свободное время вдвоем. Иногда мы даже ревнуем друг друга ко времени, которое проводим вдали. Мне жаль, чтo Дима сейчас нe рядом и чтo oн пропустит тaкое важное для мeня событие - показ. Главное, между нами есть любовь и вера", - рассказала ведущая телестройки.

Но больше всего Бузова мечтает о своем первом ребенке. Она совершенно не задумывается на тот счет, кто родится - мальчик или девочка, так как все дети достойны того, чтобы быть с любящими родителями.

Теги: КультураБизнесОльгаБузоваготовитсястатьматерью

Дата публикации: 10 июня 2013, 07:59

Автор новости: deegise

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников