Три мужа Эдиты Пьехи расплатились за ее страдания смертью

Три мужа Эдиты Пьехи расплатились за ее страдания смертьюПрославленная певица Эдита Пьеха три раза влюблялась и трижды латала разбитое сердце. Так уж получилось, что кроме успешной сценической деятельности, у Эдиты Станиславовны была еще и очень насыщенная личная жизнь. Она трижды выходила замуж и трижды разводилась, так и не вкусила все прелести женского счастья.
Первым супругом Этиды Пьехи стал Александр Броневицкий. Он быстро осознал, что эта молоденькая и еще мало кому известная певица в будущем будет покорять все концертные залы страны. Так в итоге и получилось. Для него она была не столько жена, сколько его творение, так как на протяжении 20 лет Броневицкий являлся концертным руководителем Пьехи. Несмотря на то, что Александр часто изменял супруге, он был патологически ревнив и зачастую припадки ревности заканчивались для Эдиты побоями. В какой-то момент Этида Станиславовна не выдержала, собрала чемоданы и после 20 лет совместной жизни ушла от мужа вместе с дочерью.
Вторым избранником артистки стал бывший полковник КГБ Геннадий Шестаков. В момент знакомства мужчине было 52 год. Пенсионер, которого выпроводили со службы, сел знаменитой жене на шею, а свою невостребованность старался заглушить алкоголем. Только через шесть лет Пьеха поняла, что нынешний выбор также не является абсолютно верным. Брак распался.
Однако и на этом певица не остановилась и вскоре вступила в третий брак, который сейчас называет самым сумасшедшим поступком в своей жизни. Она доверилась 57-летнему Владимиру Полякову, который в те времена трудился в администрации Бориса Ельцина. Тогда певица думала, что влюбилась по-настоящему. Ведь Владимир задаривал ее цветами, шикарными подарками и восхвалял ее талант. Жизнь певицы была словно сказкой. Но все оказалось гораздо прозаичнее. Поляков использовал Пьеху и надеялся на то, что став мужем звезды сможет открыть любые двери. Но этого не произошло, Поляков собрался и ушел. Их брак продлился всего два года.
После всего пережитого Эдита Пьеха и думать не хочет о замужестве. Так совпало, что все трое ее мужей умерли вскоре после разрыва отношений с певицей.

Теги: КультураБизнесмужаЭдитыПьехирасплатилисьстраданиясмертью

Дата публикации: 11 июня 2013, 08:48

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 680

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников