Из-за сломанного крестика Лада Дэнс стала инвалидом

Из-за сломанного крестика Лада Дэнс стала инвалидомИзвестная певица Лада Дэнс с некоторого времени стала верить в сновидения. Оказалось, что однажды ей пришлось пережить самый настоящий кошмар, когда она отказалась прислушаться к вещему сновидению, которое она увидела в ночь с четверга на пятницу.
В ту роковую ночь ей приснилось, что нательный крест, освященный в Израиле, сломался пополам у ног Спасителя. Однако исполнительница в тот момент не придала особенного значения увиденному во сне. Лада целиком и полностью была погружена в работу, поэтому времени на раздумья у нее не было. Но позже стало ясно, что зря. На следующий день она отправилась покататься на лыжах и сломала ногу фактически на ровном месте.
Дэнс сразу же обратилась к медикам, которые сообщили ей о тяжести перелома. Певицу в срочном порядке прооперировали. Затем она на протяжении целого года могла передвигаться только на инвалидной коляске, а позже заново училась ходить, бегать и прыгать. Сейчас Лада с трудом вспоминает все то, что ей пришлось пережить из-за собственной глупости - ведь прислушаясь она к тому сну, все было бы совершенно иначе. Но сослагательное наклонение здесь не уместно.
"Нужно было отменить ту поездку", - с грустью в голосе говорит Дэнс. Однако сделанного не вернешь. Хотя есть и большой плюс во всей этой истории - теперь Лада очень трепетно относится к своим снам, которые помогают ей избегать некоторых проблем в жизни.

Теги: КультураБизнессломанногокрестикаЛадаДэнссталаинвалидом

Дата публикации: 11 июня 2013, 08:21

Автор новости: iculap

Просмотров: 404

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников