Елена Преснякова готова на все ради правнучки

Елена Преснякова готова на все ради правнучки66-летняя Елена Преснякова состоялась не только в качестве прекрасной артистки, но еще и в роли замечательной матери. Ее сына Владимира также знает вся страна, а о своем детстве певец может вспоминать лишь в положительном ключе.
Владимир воспитал сына Никиту, который сейчас взрослый и уже сам может задумываться о детях. Елена Петровна уже несколько лет грезит мечтой о правнуке или правнучке. Ее ожидания подкрепляются тем, что девушка Никиты Аида не против подарить любимому человеку малыша. А не так давно Преснякова побывала на сеансе у профессиональной прорицательнице, которая нагадала ей скорое появление правнуков.
Когда растопленный воск вылили в блюдо с водой, то на поверхности он застыл в форме бабочки, на которой сидела крохотная девочка. Гадалка пояснила Елене Петровне, что бабочка - очень добрый знак, а Дюймовочка говорит сама за себя.
Правда, для того, чтобы пророчество действительно сбылось, фигурку следует положить под подушку и спать некоторое время на ней. Преснякова прислушалась к совету и теперь находится в ожидании правнука или правнучки, что для артистки не так принципиально.

Теги: КультураБизнесЕленаПресняковаготоварадиправнучки

Дата публикации: 11 июня 2013, 08:03

Автор новости: DerZinger

Просмотров: 362

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников