Возлюбленный Полины Гагариной сошел с ума от любви к ней

Возлюбленный Полины Гагариной сошел с ума от любви к нейИзвестная российская певица Полина Гагарина до брака с Петром Кисловым находилась в отношениях с молодым человеком, которого зовут Вячеслав.
О том, что он ее первый мужчина, молодая звезда однажды сама проболталась в интервью. Позже удалось разузнать подробности. Оказалось, что молодым человеком Полины являлся Слава Еськов - участник нового состава группы "Премьер-министр". Парень приехал покорять Москву из родного Курса. В его планы входило поступление в Гнесинское училище. Здесь он и сблизился с Полиной Гагариной, которая была его однокурсницей. Он был очень влюблен в Полину, что в итоге сыграло с ним злую шутку.
Оказывается, популярная песня Гагариной "Нет" родилась как раз после встречи с бывшим возлюбленным во время одного из сборных концертов. Полина рассказала свою душещипательную историю Константину Меладзе, который придумал гимн прошедшей любви.
В настоящее время Еськов уже не представляет коллектив "Премьер-министр". Он совершенно отдалился от мира шоу-бизнеса. В Курске он живет вместе с родителями. Пару лет назад с ним что-то произошло на психической почве. Поговаривают, что молодой человек лежал в психбольнице. Такое расстройство могло произойти из-за неразделенной любви к Полине. Знакомые Славы рассказали, что молодой человек даже начал принимать наркотики.

Теги: КультураБизнесВозлюбленныйПолиныГагаринойсошеллюбви

Дата публикации: 11 июня 2013, 07:39

Автор новости: seo737

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников