Откровенные подробности из жизни Елены Воробей

Откровенные подробности из жизни Елены ВоробейВ детстве ныне популярная юмористка Елена Воробей мечтала стать певицей, тогда как веселить публику в ее планы не входило. Но жизнь все расставила по своим местам, теперь Елена старается не жалеть о детских несбывшихся желаниях.
В самом начале своего творческого восхождения на звездный Олимп она попала под опеку Аллы Пугачевой, которая придумала будущей звезде звучный псевдоним Либин (производное от настоящей фамилии артистки - Лебенбаум) - что в переводе означает любовь. Но этот интересный псевдоним так и не пригодился, так как денег на раскрутку найти не удалось. В итоге Елена подалась в юмористы, где дела у нее пошли в гору с самого рассвета.
Желание Елены оставаться Либин буквально одной фразой отбил неподражаемый Владимир Винокур, который, услышав новую фамилию артистки заявил: "Глянь на себя, ты же воробей!"
Изначально артистка обиделась на Винокура, но затем в ее голове что-то переключилось и она подумала, а почему бы и нет? Ведь великая Эдит Пиаф также была воробьев (Пиаф в переводе с французского означает воробей). Популярность Елене принесла, в том числе, и новая фамилия.

Теги: КультураБизнесОткровенныеподробностижизниЕленыВоробей

Дата публикации: 11 июня 2013, 07:31

Автор новости: Munderie

Просмотров: 491

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников