Пугачева дождем разгоняет своих фанатов

Пугачева дождем разгоняет своих фанатовОб удивительных способностях Аллы Пугачевой уже складываются легенды. Многие самостоятельно убедились в даре, о котором Алла Борисовна рассказывает крайне не охотно, но скрывать его уже нет сил.
Для подтверждения магических возможностей Пугачевой можно вспомнить один случай, который очень показателен. Однажды, несколько лет назад, Примадонна в дурном расположении духа торопилась на работу, а у ее подъезда, как назло, собралась приличная группа поклонников, которые стояли и ждали свою любимицу с раннего утра.
Безусловно, в тот момент Пугачева не желала задерживаться, а зная своих фанатов, понимала, что быстро они ее не отпустят. Тут ей и пригодились магические способности. Она с тоской посмотрела на безоблачное небо, что-то пробормотала себе под нос. Затем суровым взглядом обвела компанию притихших фанатов и села в автомобиль. Как только за Примадонной закрылась дверь машины с неба начал лить сильнейший дождь.
Поклонники очень быстро промокли до нитки и разбежались. Возвратившись вечером домой, к своему огромному удовольствию Алла Борисовна увидела пустой двор. И самое интересное, что это действительно было в присутствии десятка свидетелей, для которых до сих пор случившееся вызывает много споров и вопросов.

Теги: КультураБизнесПугачевадождемразгоняетсвоихфанатов

Дата публикации: 11 июня 2013, 06:38

Автор новости: nikolya1m

Просмотров: 347

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников