В молодости Валерий Сюткин промышлял воровством

В молодости Валерий Сюткин промышлял воровствомВ настоящее время о певце Валерии Сюткине знает вся страна. Он успешный музыкант и прекрасный человек, душа компании. Но мало кто знает, что в молодости Валерий промышлял воровством, правда, не ради наживы, но тем не менее.
Валерий Сюткин в откровенном интервью признался журналистам, что его молодость была очень богата на события, порой опасного характера. В те времена будущий стиляга, воспевший оранжевый галстук, трудился проводником на поездах, которые ходили в заграничные рейсы. Зимние поездки превращались для Сюткина в самый настоящий экстремальный аттракцион, так как финансирование РЖД было в тот момент совсем слабым. В рейсе частенько возникали проблемы с углем, который требовался на отопление вагонов.
Чтобы не заморозить пассажиров проводникам приходилось искать не самые лучшие пути решения проблемы - они подворовывали уголь на пражских и берлинских вокзалах. Очень часто их пытались поймать, но каждый раз Сюткин и компания выходили "сухими из воды".

Теги: КультураБизнесмолодостиВалерийСюткинпромышлялворовством

Дата публикации: 11 июня 2013, 06:30

Автор новости: softwarwar

Просмотров: 868

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников