Корикова мстит мужчинам за разрушенное счастье

Корикова мстит мужчинам за разрушенное счастьеПопулярная российская актриса Елена Корикова, несмотря на свой 41-летний возраст, до сих пор не обрела женского счастья. Она два раза предпринимала попытку построить семью, но каждый раз безуспешно.
Первым официальным супругом обворожительной актрисы был писатель Дмитрий Лепскеров. Молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда, но позже между ними пробежала черная кошка - они развелись, так и не став счастливыми родителями, хотя вместе мечтали о собственных детях.
Следующим мужчиной Елены, который сумел растопить ее сердце, стал сын известной актрисы Екатерины Васильевой Дмитрий Рощин. Однокурсники Дмитрия и Елены с большим трепетом следили за их бешеным роман и были уверены, что молодые люди буквально созданы друг для друга. Все шло к свадьбе, тем более Елена была беременна. Но внезапно в ситуацию вмешалась мать Дмитрия. Васильева категорически возмутилась тем фактом, что вскоре ее снохой может стать актриса. Вскоре после расставания Дима стал священнослужителем, а Корикова родила сына Арсения, которого Рощин так и не признал.
После пережитых расставаний Корикова находила в себе силы для новых отношений. Но они заканчивались, как правило, с одинаковым результатам: Елена бросала любовника, так как встречала нового возлюбленного. Актрисе приписывали романы с Маратом Сафиным, Максимом Осадчим, Андреем Малаховым, Константином Соловьевым и Сергеем Астаховым. Можно смело сказать, что Елена ставила под угрозу спокойствие не одной семьи.
Известный нумеролог Людмила Савина проанализировала личность Кориковой и пришла к интересному выводу. По ее признанию, Елена попросту притягивает к себе мужчин и подсознательно мстит за когда-то порушенное семейное счастье. Если говорить по большому счету, то артистке не нужна семья как таковая, но нужно, чтобы рядом с ней постоянно находился мужчина.

Теги: КультураБизнесКориковамститмужчинамразрушенноесчастье

Дата публикации: 10 июня 2013, 13:11

Автор новости: a-riva.com

Просмотров: 356

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников