Мария Аронова жестоко поплатилась за роман с женатым мужчиной

Мария Аронова жестоко поплатилась за роман с женатым мужчинойИзвестная российская актриса Мария Аронова признается, что когда влюбляется, сразу же теряет всяческую способность нормально мыслить. В свое время она решила испытать судьбу, а иначе и не скажешь в отношении романа с женатым мужчиной.
Ее любимый ушел из семьи, выбрав в качестве постоянной спутницы Аронову. Счастью актрисы не было предела, пока она не узнала, что брошенная жена едва не покончила жизнь самоубийством. Однако долгими эти отношения не получились. Муж, терзаемый угрызениями совести вернулся, а Марию очень скоро настигло возмездие, ведь на чужом горе своего счастья не построишь.
После всех этих событий в жизни Ароновой наступила черная полоса. Сначала у артистки выкрали сумку с большим количеством денег, а затем воры пробрались в квартиру, украв самое драгоценное. Но главным испытанием стала заболевание вирусным гепатитом, которое едва не отправило Марию в могилу.
Как только Мария вышла из больницы она сразу же отправилась в церковь. А там бабушка спросила ее: "Что девонька плачешь?" Она рассказала ей, мол, жизнь по башке бьет. А она говорит: "Хорошо, что тебя, а не твоего сыночка". Такие слова повергли в шок актрису, которое начало колотить. Ведь очень часто бывает, что за грехи родителей расплачиваются их дети. С тех пор Аронова полагает, что лучше жить не в радости, но и другим не приносить горя.

Теги: КультураБизнесМарияАроноважестокопоплатиласьроманженатыммужчиной

Дата публикации: 11 июня 2013, 12:27

Автор новости: Ekimovskikh

Просмотров: 530

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников