Пугачева незаконно получила песню "Любовь, похожая на сон"

Пугачева незаконно получила песню "Любовь, похожая на сон"За популярную песню "Любовь, похожая на сон" в исполнении Лары Фабиан поэтесса Валерия Горбачева в свое время не получила ни копейки, что стало для нее обидным инцидентом.
Валерия Горбачева является автором ныне легендарной композиции "Любовь, похожая на сон". Вдохновение к ней пришлось в раннем возрасте - ей было всего 17 лет, когда в голове зародились строчки этой песни. Хит в исполнении Аллы Пугачевой стал "Песней года" в 1994 году, а также его отметили премией "Овация" как шлягер десятилетия. Песню полюбили и в народе - она стала свадебным маршем в российских ЗАГСах. Валерия Горбачева впервые поведала о том, как шлягер о любви не принес ей счастья в жизни.
У Горбачевой талант сочинять стихи начал проявляться еще в детстве. После завершения школы, она решили попытать счастье: принесла вирши в театр Аллы Пугачевой. Стихи быстро оказались в руках зятя Примадонны - Владимира Преснякова. Вскоре Пресняков-страший обрадовал Горбачеву - Кристина Орбакайте запишет песню "Последнее свидание" на ее стихи.

Теги: КультураБизнесПугачеванезаконнополучилапеснюЛюбовьпохожая

Дата публикации: 11 июня 2013, 11:51

Автор новости: o.sirencko2012

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников