Бывший возлюбленный Собчак спивался у нее на глазах

Бывший возлюбленный Собчак спивался у нее на глазахТелеведущая Ксения Собчак очень редко рассказывает о своих внутренних переживаниях. А вот если делает исключения, то тогда рассказывает доселе неизвестные тайны из личной жизни.
Не так давно прославленная оппозиционерка и светская львица Ксения Собчак поведала, что в свое время была влюблена в мужчину, который спивался у нее на глазах. "Любила сильно я его. Я прямо плакала, переживала, очень не хотела, чтобы он выпивал. А он любил выпить, это была такая большая проблема. А я человек такой, который вообще не пьет алкоголь, я очень редко выпиваю, не люблю вот это все, и мне было сложно с ним", - рассказала Собчак.
Можно только представить, через что пришлось пройти Ксении, когда рядом находится такой человек. Собчак всеми силами пыталась уговорить любимого перестать заливать свои проблемы в бокале со спиртным, которое частенько прятала.
"Он не был алкоголиком - это была такая неуемность жизни и желание само разрушиться: если пить, так пить уж, если гулять, то так гулять, чтобы уже упасть просто. И это была такая постоянная жизнь на грани, постоянная жизнь в экстриме", - вспоминает неприятные момент Собчак. Имя этого мужчины она называть, по понятным причинам, не стала.

Теги: КультураБизнесБывшийвозлюбленныйСобчакспивалсяглазах

Дата публикации: 11 июня 2013, 11:45

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 651

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников