Марат Башаров вспомнил о том, как едва не погиб

Марат Башаров вспомнил о том, как едва не погибИзвестный актер Марат Башаров в последнее время переживает черную полосу. В личной жизни он не может обрести гармонию, расставаясь с девушками в спешном порядке.
Его супруга Елизавета не понаслышке знает, каково это иметь в мужья знаменитого человека. Когда Лиза увидела, как Марат страстно целуется с Татьяной Навкой, ее терпение лопнуло окончательно, ведь она и так длительное время закрывала глаза на измены мужа. После ухода Елизаветы жизнь Башарова стала невыносимой - навалилось куча проблем, итогом которых чуть не стала смерть артиста. Сначала его бросила Навка, которая, так же как и Лиза не стала терпеть любовника, любителя ходить налево. Потом на съемках сериала "История летчика" актер сломал ногу, а позже чуть не погиб.
Это произошло во Вьетнаме. В джунглях, которые кишат ядовитыми гадами, Марату пришлось находиться несколько дней. Однажды, когда он вошел в автобус, к нему метнулась змея. Актер, по жизни панически боящийся змей, в ужасе застыл на месте. Если бы в тот момент не змеелов, который вошел в автобус следом за актером, то змея наверняка бы укусила Башарова.
Позже змеелов признался Марату, что это была самая ядовитая змея вьетнамских джунглей и единственный ее укус - это верная смерть. А в конце прошлого года у Марата Башарова умерла мама, главная женщина в его жизни. Актер не понимает, за что ему выпало столько испытаний за последние несколько лет.

Теги: КультураБизнесМаратБашароввспомниледвапогиб

Дата публикации: 11 июня 2013, 10:37

Автор новости: tatuska4

Просмотров: 659

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников