Юрий Антонов признался, что ненавидит людей

Юрий Антонов признался, что ненавидит людейПопулярный отечественный певец Юрий Антонов в настоящее время проживает за городом, где у него построен шикарный особняк. Главным достоинством участка являются его питомцы - 30 кошек, 20 собак, гуси, поросята, козы и многие другие.
В последние несколько лет Антонов осознал, что любит животных гораздо больше, чем людей. Он разочаровался в последних. Когда певец приезжает к себе домой, то его встречает целая орава питомцев, которые искренне радуются возвращению хозяина, что о некоторых людях сказать никак нельзя. Антонов ведет закрытый образ жизни, он почти не общается с людьми, так как слишком разочарован в них.
У Юрия Михайловича есть на это весомые причины: он был трижды женат, но каждый раз супруги бросали его, изрядно потрепав нервы и опустошив кошелек. Даже близкие друзья артиста неоднократно его предавали. "А за что любить людей? За жесткость и нетерпимость?" - задается вопросами Юрий Антонов.
Примечательно отметить, что для собак и кошек на территории загородного дома построены два специальных питомника в виде игровой комнаты и столовой. Проще говоря - для животных созданы идеальные условия жизни.

Теги: КультураБизнесЮрийАнтоновпризналсяненавидитлюдей

Дата публикации: 11 июня 2013, 10:31

Автор новости: arcanzasin

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников