Альбине Джанабаевой постоянно приходится рисовать глаза

Альбине Джанабаевой постоянно приходится рисовать глазаЗвезды, как и простые люди, имеют свои недостатки во внешности. Это только на сцене в лучах софитов и на обложках глянцевых журналов, знаменитости выглядят идеально, а только родные люди могут видеть все изъяны в облике той или иной артистки.
Над сценическим образом работает целый штат парикмахеров, визажистов и стилистов. Фотографы также играют важную роль, так как правильно подобранный ракурс является половиной успеха. Порой в ход идет и пресловутый Фотошоп, дабы подкорректировать внешности, убрать лишние килограммы и ненужные морщинки.
А вот в реальной жизни без раскраски кумиры миллионов в большинстве своем выглядят гораздо проще. Не исключением стала и бывшая звезда "ВИА Гры" Альбина Джанабаева. Многие мужчины сходят с ума от ее бездонных глаз, но мало кто знает, что такие глаза вовсе не заслуга матушки природы, а выверенная работа визажистов. Дело в том, что у певицы от природы рыжие ресницы и брови, которых почти не видно на лице. Сами же глаза маленькие. Поэтому перед тем, как появиться на публике, визажистам приходится серьезно потрудится над лицом артистки. Хорошо накрасить брови и ресницы, тогда как глаза расширить стрелками, чтобы они выигрышно смотрелись на лице.

Теги: КультураБизнесАльбинеДжанабаевойпостоянноприходитсярисоватьглаза

Дата публикации: 11 июня 2013, 10:22

Автор новости: Munderielyp

Просмотров: 364

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников