Российские звезды, женившиеся на своих фанатках

Российские звезды, женившиеся на своих фанаткахЗвезды российского шоу-бизнеса очень часто в поисках своей будущей супруги, как бы это странно не звучало, останавливают свой взгляды на фанатках, которых смело ведут под венец.
Одним из самых ярких примеров - Игорь Николаев, который с первого взгляда влюбился в Юлию Проскурякову, а ведь она еще с детства мечтала стать верной спутницей своего более старшего кумира. Однажды, девушке каким-то чудом удалось передать записку певцу, в которой она смело попросила оценить ее записи. Артист сначала послушал, а затем уже и воочию увидел Юлию, которая понравилась ему с первого взгляда. У влюбленных вспыхнула страсть, закрутился роман, который привел к свадьбе.
Мария Ичетовкина из Ижевска на протяжении долгих одиннадцати лет мечтала о бывшем солисте группы "На-На" Владимире Левкине и постоянно говорила в этой связи своей маме: "Вот увидишь, я выйду за него замуж". Мечта девушки все-таки осуществилась. Сейчас Мария не только любимая супруга артиста, но еще и мама его ребенка.
Кроме них, на своих фанатках женились и такие артисты, как Владимир Машков, Владимир Кузьмин.

Теги: КультураБизнесРоссийскиезвездыженившиесясвоихфанатках

Дата публикации: 12 июня 2013, 07:37

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 983

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников