Кристина Орбакайте довела мужа до клинической смерти

Кристина Орбакайте довела мужа до клинической смертиНесмотря на то обстоятельство, что Алла Пугачева дала своей дочери Кристины Орбакайте благословение на семейную жизнь с Владимиром Пресняковым, сама Примадонна внутри себя знала, что этот союз не будет нерушимым на протяжении многих лет.
Когда у молодой пары появился первый совместный ребенок - мальчик Никита, певческая карьера Владимира устремилась вверх. Пока супруг пропадал целыми месяцами на гастролях, Орбакайте приходилось одной сидеть дома с маленьким ребенком, отбиваясь от настойчивых слухов о многочисленных изменах своего звездного мужа.
Ее терпение окончательно лопнуло лишь через шесть лет, когда Кристина прямо сообщила Преснякову, что больше с ним жить не намерена. И эти слова чуть не убили Володю - у него остановилось сердце. Клиническая смерть длилась 50 секунд. К счастью певца удалось откачать, но потом его еще долго колотило при мысли о Кристине.
В настоящее время и Пресняков, и Орбакайте счастливы в других семейных союзах. Их связывает лишь общий ребенок, который вырос и сам уже задумывается о детях.

Теги: КультураБизнесКристинаОрбакайтедовеламужаклиническойсмерти

Дата публикации: 12 июня 2013, 07:12

Автор новости: roota

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников