Ирина Дубцова рассказала об отношениях с мужчинами

Ирина Дубцова рассказала об отношениях с мужчинамиПопулярная российская певица Ирина Дубцова неоднократно испытывала поражения на любовном фронте. Со своими мужчинами исполнительница расставалась быстро, несмотря на сильные чувства. Так, брак с солистом группы "Плазма" Романом Черницыным распался, несмотря на общего ребенка.
"Роман очень умный человек, просто мы с ним оказались совершенно разными по характеру, по представлениям о жизни. Я при всей своей внутренней силе, собранности, по сути, женщина-дочь по терминологии психологов", - поведала Дубцова. Решение о разводе сложно далось певице.
Тем не менее, жертвовать собой, своими принципами ради мужчины она не согласилась: "Да, решение о разрыве - трудное, тем более когда есть ребенок. И все же я приняла его. Забрала сына и съехала от Романа, чтобы дать свободу и себе, и ему. Чтобы со временем мы не возненавидели друг друга, а сохранили прекрасные воспоминания об общем, первом, бесценном, опыте семейной жизни. У меня на тот момент как раз появился человек, который как мужчина больше подходил мне".
Отношения со стоматологам Тиграном длились недолго. Нервы Дубцовой изрядно попортила бывшая жена и 12-летняя дочь возлюбленного, которая жила с ним. Ирина даже попала в клинику с неврозом, где и решила, что так дальше продолжаться не будет. Третий избранник, бизнесмен по имени Константин пытался переделать певицу под себя. Но Дубцова не позволила, так как знает себе цену.

Теги: КультураБизнесИринаДубцоварассказалаотношенияхмужчинами

Дата публикации: 12 июня 2013, 07:05

Автор новости: ElizzzaBeta

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников