Мария Аронова воспитывает дочь по телефону

Мария Аронова воспитывает дочь по телефонуВ настоящее время актриса Мария Аронова очень популярна - ее хотят снимать в своих фильмах многие режиссеры. Кроме карьеры в кино, она также успешно реализовывает свой талант и на театральных подмостках - ее спектакли собирают аншлаги даже в провинциальных городах. Не удивительно из-за всего этого, что львиную долю своей жизни Мария проводит именно на работе, не уделяя должного внимания своей семье.
Сидеть Ароновой с детьми совершенно не позволяет бешеный график. Ей приходится исполнять так называемую роль "смотрящей матери", которая наведывается к детям время от времени, тогда как постоянно с ними находится супруг артистки Евгений. Несмотря на тот факт, что он также трудится в театре, времени свободного для общения с детьми у него больше.
Удивительно, но с маленькой дочерью Мария общается только по телефону. Симона очень не довольна этим обстоятельством, ведь ей приходится наблюдать за жизнью любимого родителя с экранов телевизора и по фотографиях. Полтора месяца в году Мария без остатка посвящает себя семье, когда выдается отпуск. В отпуске актриса отключает телефон и принадлежит только Симе, Евгению и старшему сыну Владику.

Теги: КультураБизнесМарияАроновавоспитываетдочьтелефону

Дата публикации: 12 июня 2013, 06:00

Автор новости: nikolya1m

Просмотров: 607

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников