Звезда ТНТ грозится выдать все неудобные тайны телеканала

Звезда ТНТ грозится выдать все неудобные тайны телеканалаНе так давно бывший участник телепроекта "Дом-2" Руслан Проскуров, который очень понравился публике, но вынужден был уйти из шоу, рассказал, что знает кое-какие тайны, касающиеся проекта и всего телеканала ТНТ.
Удивительно, но именно поэтому он сейчас живет абсолютно ни в чем не нуждаясь, так как канал ему платит за молчание. Вот уж действительно, молчание золото, особенно в современном свете, когда деньги решают очень многое.
О том, что Руслан знает много интересно стало ясно совсем недавно - во время одного из концертов. Журналистам Проскуров рассказал, что находится в тесных отношениях с представителями ТНТ, которые предоставляют ему много льгот, а именно 10-летнюю бизнес-визу, чтобы он мог легко путешествовать по миру, жилье в Москве, а также финансирование его певческой деятельности.
Многим, конечно же, интересно, за что такие поблажки именно Руслану. Оказалось, что в договоре с телеканалом у него прописан пункт о неразглашении многих тайн внутренней кухни как самого телеканала, так и главного его детища - телепроекта "Дом-2". При разглашении этих сведений пострадает много людей, а телестройку могут и вовсе закрыть. Договор заключен на 10 лет, поэтому остается ждать окончания срока его действия и надеяться, что продлен он не будет, так как интерес к этой ситуации огромный.
На телепроект он приходил три раза, и у него были серьезные отношения с Викторией Карасевой (Тори), с которой он остался счастлив и вне пределов "Дома-2". В данный момент он читает рэп, путешествует, и иногда напоминает о себе такими вот скандальными заявлениями. Конечно же, в этой ситуации услышать мнение представителей телеканала было бы очень здорово, но пока с той стороны лишь тишина.

Теги: КультураБизнесЗвездагрозитсявыдатьнеудобныетайнытелеканала

Дата публикации: 13 июня 2013, 08:19

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 355

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников