Абдулов женился на Алферовой из-за двухкомнатной квартиры

Абдулов женился на Алферовой из-за двухкомнатной квартирыБывшая танцовщица "Москонцерта" Татьяна Лейбель решилась через шесть лет после кончины великого актера Александра Абдулова рассказать, что актер никого не любил, кроме нее.
Александр и Татьяна познакомились в 1975 году, когда, по словам Лейбель, у них возникла любовь с первого взгляда. Они быстро стали жить в одной квартире. Абдулов, восходящая звезда отечественного кино, носился со своей возлюбленной как с писаной торбой, но когда Татьяна забеременела, послал ее на аборт. А через полгода молодые и вовсе расстались. Абдулов признался, что у него роман с актрисой Ириной Алферовой и он намерен на ней жениться.
Вскоре, после расставания с Абдуловым Лейбель удачно вышла замуж. Спустя некоторое время, бывшие любовники встретились снова. В разговоре с Татьяной артист признался, что с женой ему не о чем поговорить и он скоро свихнется от скуки.
Только через много лет Лейбель узнала истинную причину свадьбы Абдулова и Алферовой. Оказалось, Марк Захаров и бывший администратор "Ленкома" Алексей Кислицкий хотели создать красивую актерскую пару, но Татьяна им постоянно мешала. Тогда они пообещали Абдулову на свадьбу с Ириной подарить двухкомнатную квартиру и он согласился.

Теги: КультураБизнесАбдуловженилсяАлферовойдвухкомнатнойквартиры

Дата публикации: 13 июня 2013, 07:31

Автор новости: rretg54

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников