Семья Игоря Крутого едва не распалась из-за Киркорова

Семья Игоря Крутого едва не распалась из-за КиркороваМало для кого является секретом тот факт, что прославленный российский певец Филипп Киркоров имеет взрывной характер, который часто приводит его в такие ситуации, о которых затем ему приходится долго и неохотно рассказывать.
Однажды его невольная шутка едва не разрушила семью композитора Игоря Крутого. Это произошло в Майами, куда Крутой прилетел без супруги Ольги - она уже находилась в Америке. Игорь очень удивился встречи. Ольга не хотела разговаривать, а на вопросы отвечала односложно и сквозь зубы, а то и вовсе отмалчивалась. Крутой решил выяснить, в чем же дело и тут супруга, не выдержав напряжения, ехидно поинтересовалась:
- Ты, говорят, в Москве красное вино полюбил? И даже стал им злоупотреблять?
-Да нет, - говорит Крутой, - а в чем собственно дело. И тут выясняются самые интересные детали.
Пока композитор с головой был погружен в работу в России, в гости к его жене заходил Филипп Киркоров и такого рассказал, что уши вянут. Мол, Игорь, пока Ольги нет рядом, развлекается с девушками. Дело в том, что сейчас охотницы за богатыми мужчинами часто подмешивают им в красное вино таблетки, которые снимаются внутренний запрет на поход налево. У мужчины возникает нездоровое желание получить секс с дамочкой модельной внешности, кроме того он становится очень внушаем. Кстати, позже Игорь выяснил, что такой препарат действительно существует. А семью от развала ему все же удалось спасти. Киркорову он незамедлительно высказал все, как на духу.

Теги: КультураБизнесСемьяИгоряКрутогоедвараспаласьКиркорова

Дата публикации: 13 июня 2013, 07:15

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников