Лариса Гузеева рассказала о своих отношениях с алкоголем

Лариса Гузеева рассказала о своих отношениях с алкоголемПопулярная отечественная телеведущая и актриса Лариса Гузеева рассказала о своем отношении к алкогольным напиткам. Оказалось, что телезвезда очень сдержана по отношению к горяченьким напиткам.
"Если выпить захочется? Ну и выпила бы! Но клянусь, все равно не стала бы нарушать правила. Не вела бы себя так, чтобы соседям пришлось вызывать ­полицию. вызывать ­полицию", - поведала Гузеева.
Можно спросить у Ларисы о том, какой же она становится в те редкие моменты, когда все-таки позволит себе расслабиться и немного выпить спиртного. Оказывается, раньше Гузеева уже давала ответ на этот вопрос - она не ведет себя очень расковано, а напротив, расслабленно.
"Так ведь я, когда выпью - кстати, теперь это случается крайне редко, - не агрессивная, а, наоборот, расслабленная. Всем сестра, подруга, мать. Всех люблю, всем все раздаю, дарю, со всеми целуюсь. Даже с теми, кого близко к себе подпускать нельзя. На следующий день, конечно, жалею, говорю себе: вот какая же я дура!.. Ох, правда, бывает, меня заносит", - заключила ведущая программы "Давай поженимся".

Теги: КультураБизнесЛарисаГузееварассказаласвоихотношенияхалкоголем

Дата публикации: 13 июня 2013, 13:43

Автор новости: banatuku

Просмотров: 616

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников