У Ксении Бородиной будет сын

У Ксении Бородиной будет сынИзвестной телеведущей, лицу телепроекта "Дом-2" Ксении Бородиной предсказания по поводу будущей жизни сыпятся одно за другим.
Как ранее сообщалось, предсказатель Мохсен Норузи советовал Бородиной не затягивать с помолвкой и рождением второго малыша, так как есть серьезная угроза того, что она может потерять своего возлюбленного в марте 2013 года. В этот месяц разрыва отношений не произошло, он был "отложен" на пару месяцев вперед.
Хотя известный экстрасенс, участник шоу "Битва Экстрасенсов" Елена Люлякова, видит скорую свадьбу и долгий брак. Ожидается очень тяжелая совместная жизнь. Пара будет то сходиться, то расходиться. Есть вероятность, что сохранить отношения им поможет совместный малыш, который появится в 2014 году. Как утверждает Люлякова, у супругов родится мальчик.
Сейчас же Ксения наслаждается процессом воспитания своей единственной дочери - Маруси. Девочка развивается очень быстро, что радует ее звездную маму, которая делится пережитыми эмоциями со своими поклонниками.

Теги: КультураБизнесКсенииБородинойбудет

Дата публикации: 14 июня 2013, 04:10

Автор новости: Munderistel

Просмотров: 763

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников