Татьяна Котова рассказала о тяжелом прошлом

Татьяна Котова рассказала о тяжелом прошломБывшая звезда популярного певческого коллектива "ВИА Гра" Татьяна Котова прошла серьезный жизненный путь - от обшарпанной ростовской общаги до московских хоров "Мисс Россия-2006". Здесь она удостоилась почетного девятого места. Между тем, всего семь лет назад Котова была обычной студенткой экономфака Ростовского государственного института народного хозяйства и проживала в Ростове в самом типичном общежитии.
Теперь же ее жизнь изменилась на 180 градусов. Свою родню, тем не менее, Татьяна никогда не забывает - она время от времени приезжает к своим родителям в один из поселков под Ростовом-на-Дону. В сам же крупный мегаполис будущая звезда приехала учиться на экономиста, а заодно записалась в школу-студию беллиданса. Танцы девушки очень нравились. Она становилась призером и победительницей городских конкурсов по танцу живота, затем стала сама преподавать беллиданс.
Всего шесть лет на одном из конкурсов ее заметили представители ростовского модельного агентства. Пригласили к себе на занятия, и буквально через месяц скромная девушка Таня Котова стала "Мисс Ростов", а еще через несколько месяцев "Мисс Россия - 2006"! Ну кому из молодых девчонок не снилась такая головокружительная карьера! Завистливые языки говорили, что Тане помогли в таком стремительном взлете. Но пускай это будет на совести завистников. Танюшей очень гордятся родители, она периодически к ним приезжает.

Теги: КультураБизнесТатьянаКотоварассказалатяжеломпрошлом

Дата публикации: 14 июня 2013, 04:05

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников