Свиридова уверяет, что не делала пластические операции

Свиридова уверяет, что не делала пластические операцииПрославленная российская певица Алена Свиридова недавно рассказала свои секреты не только популярности, но и молодости. Ведь Алена явно не выглядит на свой паспортный возраст, привлекая больше внимания со стороны молодого поколения своими чувственными образами.
По словам самой исполнительницы, у нее есть несколько рецептов красоты, которые позволяют ей, разменяв шестой десяток, не только не потерять в шарме, но и, наоборот, стать более женственной и искушенной.
"Во-первых, у меня хорошая конституция. Я с 18 лет нахожусь в одном весе - 58 килограммов, у меня не меняется он. Потом я занимаюсь спортом, я бегаю. Я могу влезь куда угодно. У меня очень хорошая физическая подготовка", - рассказала Свиридова.
Однако в заключении интервью Алена все-таки откровенно призналась, что были времена, когда она обращалась за помощью к пластическим хирургам. Правда, в тот момент ей лишь кололи ботокс, что, по современным меркам, не является серьезной ошибкой.

Теги: КультураБизнесСвиридовауверяетделалапластическиеоперации

Дата публикации: 14 июня 2013, 04:00

Автор новости: Neosterp

Просмотров: 387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников