Гузеева публично рассказала об интимном подарке мужа

Гузеева публично рассказала об интимном подарке мужаИзвестная актриса и ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева рассказала на всю страну о том, какой романтический сюрприз приготовил ей супруг - президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров.
Во время эфира кулинарного ток-шоу "Смак" Гузеева поведала, что Игорь Бухаров сделал на своем плече татуировку с ее портретом. "Конечно, это было неожиданностью. Глядя на татуировку, я у него спросила: "А если вдруг бес в ребро… И все такое". А он ответил: "Да просто перечеркну!" - с улыбкой заявила ведущая. Главная телесваха страны и Игорь Бухаров счастливы в браке уже более 15 лет, но рецепт их семейного счастья, озвученный не так давно самой актрисой, шокировал многих: "Я выходила замуж за Игоря без любви. Это абсолютно не мой психотип, не мой физический тип... Но своим хорошим отношением, уважением и любовью он покорил меня. И сейчас для меня лучше и краше него никого нет".
Гузеева любит мужа за то, что он отличается хорошим образованием и эрудит. Она нуждается в нем физически: любит смотреть с ним кино, что-то обсуждать, но Лариса обижается, когда муж повышает голос. На что Бухаров поясняет, что срывается на крик, когда безумно устает.

Теги: КультураБизнесГузеевапубличнорассказалаинтимномподаркемужа

Дата публикации: 17 июня 2013, 06:47

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников