Анна Семенович рассказала о своих главных недостатках

Анна Семенович рассказала о своих главных недостаткахЗнаменитая певица Анна Семенович является объектов возжелания тысяч мужчин. Да и женщины могут позавидовать ее красоте и популярности, даже если не подают виду.
Бывшая звезда группы "Блестящие", а ныне сольная певица, вовсе не считает себя идеальной. Оказывается, 33-летняя исполнительница постоянно находит в себе те черты, которые вызывают у нее если и не чувства отвращения, то поводом измениться в лучшую сторону.
"К своим недостаткам я бы отнесла повышенную самокритичность и мнительность, - призналась Анна. - Эти качества вкупе играют со мной порой злую шутку. Я слишком много и часто копаюсь в себе. Нет большего критика для меня, чем я сама. Никогда не бываю довольна собой до конца, даже если все вокруг убеждают меня в обратном"
В качестве примера Семенович обратилась к своей концертной деятельности. "Знаю, что, например, сегодня отработала концерт на все 100%, но могла же на 120", - добавила звезда. Также по ее словам, ее родные просят относиться ко многим вещам со спокойной душой, но Анне никак не удается справиться с эмоциями и самокопанием.

Теги: КультураБизнесАннаСеменовичрассказаласвоихглавныхнедостатках

Дата публикации: 17 июня 2013, 08:36

Автор новости: qwe975

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников