Ани Лорак едва не потеряла грудь на сцене

Ани Лорак едва не потеряла грудь на сценеПопулярная певица Ани Лорак не так давно выступила в одном из ресторанов. На мероприятие артистка надела очень откровенное платье, которое не только не скрывало ее идеальное тело, а, напротив, лишь подчеркивало изумительную грудь Ани, а также другие достоинства, о которых исполнительница предпочитает говорить открыто.
Многие взгляды были прикованы к декольте Лорак, из которого постоянно выпадала шикарная грудь певицы. Впрочем, остановить это исполнительнице удалось, а ее номер на сцене произвел фурор среди гостей вечера. Даже при таком наряде Ани выглядела очень женственно, не давая поводом усомниться в верности супругу.
Если уж зашла тема о семейной жизни певицы, то можно напомнить, что в последнее время именно эта часть жизни Лорак привлекает внимание поклонников и журналистов больше всего. Дело в том, что Ани Лорак часто "разводили" с супругом Муратом, но каждый раз звездное семейство отказывалось комментировать внутри семейную "кухню". Однако недавно артистка призналась, что у них в семье царит гармония и полное взаимопонимание.

Теги: КультураБизнесЛоракедвапотерялагрудьсцене

Дата публикации: 17 июня 2013, 07:56

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 591

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников