Свадьба Дженнифер Энистон переносится

Свадьба Дженнифер Энистон переноситсяПопулярная звезда Голливуда Дженнифер Энистон и ее бойфренд - режиссер и сценарист Джастин Теру, судя по всему, решили пока не связываться себя узами брака. В это самое время из источников внутри пары стало ясно, что Джастин и Дженнифер уже подобрали обручальные кольца, а бывшая супруга Брэда Питта даже выбрала свадебное платье.
Роман между Энистон и Теру развивается последние два года. В августе 2012 года пара объявила о помолвке, но о дате свадьбы не обмолвилась. На протяжении десяти месяцев фанаты актрисы и светские репортеры находились в ожидании сообщений о том, когда Энистон уже станет миссис Теру.
Но в окружении парочки рассказали, что ожидаемая в первой половине текущего года "свадьба, по всей видимости, не состоится". "Разговоры о свадьбе прекратились", - сказал источник. Он отметил, что 44-летняя Энистон и 41-летний Теру заняты работой. Пока же звездным личностям можно посоветовать обратить свое внимание на тот факт, что Wildberries представляет косметику для лица, которая сделает из любого лица совершенство.
Не так давно, напомним, Теру подарил Дженнифер кольцо с большим восьмикаратным бриллиантом изумрудной огранки. Эксперты рассказали, что это очень редкий и дорогой камень. Такая работа особо ценится, ведь она требует высокого профессионализма. Стоимость кольца знатоки оценили в миллион долларов. Украшение мужчина преподнес актрисе в знак любви и верности.
Энистон также не отказывает себе в удовольствии баловать своего молодого человека. Она купила ему картину Гленна Лигона за 450 тысяч долларов, а еще Джастин щеголяет в кожаном жилете легендарного актера Джеймса Дина за 12 тысяч долларов и катается на двух мотоциклах. У бойфренда Энистон имеется Ducati, обошедшийся Джен в 33 тысячи долларов, и Harley Davidson за 24 тысячи.
Дженнифер Энистон сыскал огромную популярность благодаря роли Рэйчел Грин в сериале "Друзья", за которую она была удостоена премий "Золотой глобус" и "Эмми". Но самой успешной для нее оказалась роль в картине "Брюс всемогущий" (2003 год). В 2000 году актриса сыграла свадьбу с актером Брэдом Питтом. Через пять лет пара распалась, а в качестве причины разрыва отношений называлась Анджелина Джоли, в которую влюбился Питт.

Теги: КультураБизнесСвадьбаДженниферЭнистонпереносится

Дата публикации: 17 июня 2013, 12:51

Автор новости: grisha07471

Просмотров: 355

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников