Яна Поплавская в школе издевалась над учителями

Яна Поплавская в школе издевалась над учителямиИзвестная актриса Яна Поплавская, которая получила широкую популярность еще в детстве, когда вышел на экраны музыкальный фильм "Приключения Красной Шапочки", никогда не отличалась примерным поведением.
Вместо того, чтобы "грызть гранит науки", Поплавская снималась в кино, поэтому оценки в школе оставляли желать лучшего. Однажды, когда Яна в очередной раз нахватала двоек, ее одноклассники решили выкрасть журнал из учительской. Подруга будущей звезды экрана принесла из дома несколько флаконов духов и одеколона. После этого юные изобретательницы облили дверь учительской, которую затем подожгли. Девочки надеялись, что дверь загорится, потом вывалится из дверного проема и они смогут беспрепятственно забрать журнал. Однако их задумки не реализовались, так как дверь тлела всю ночь, а на утро разразился жуткий скандал.
Был еще один очень показательный случай. Яна принесла в школу "пукалку", игрушку, имитирующую пуканье, и подложила ее в стул учительнице. Когда та опустила свою пятую точку на стул, раздался характерный звук и через несколько секунд первые парты почувствовали запах сероводорода. Учительница поменялась в лице, а потом тихо произнесла: "Это на я!", чем вызвала приступ дикого хохота у всего класса.
Также Яна постоянно издевалась над преподавателем географии. Неспокойная ученица часто мазала его стул супер клеем, и географ к нему прилипал штанами. Директор школы, в которой училась звезды, до сих пор помнит все ее детские шалости.

Теги: КультураБизнесПоплавскаяшколеиздеваласьучителями

Дата публикации: 17 июня 2013, 12:30

Автор новости: hivukicw

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников