Звездные рецепты от похмелья

Звездные рецепты от похмельяПохмелье одолевает абсолютное большинство людей. В этом вопросе совершенно не важен статус - звезда ты или простой смертный. Звезды поделились своими секретами выхода из этого мало приятного состояния.
Так, "Квартет И" идет традиционным путем и избавляется от головной боли рассолом. В свою очередь, всеми любимый актер Лев Дуров советует хорошо выспаться, принять душ и подышать свежим воздухом.
А вот певец Вахтанг Кикабидзе отказывается от легких путей. Первого января он спасается ухой: "Вот мой рецепт против похмелья. Берем большую кастрюлю. Наливаем воду, кипятим. В идеале у нас должно быть три сорта рыбы. Вначале варим в подсоленной воде мелкую рыбу. Извлекаем ее из бульона. А туда закладываем крупную рыбу большими кусками - голову сазана, щуки, осетрину, стерлядь. Варим. Когда бульон в большой кастрюле готов, берем несколько красных спелых помидоров, начинаем их колотить вилкой. Картошку нарезаем тоненькими ломтиками, измельчаем перец, морковку, лук, зелень. Все кладем в бульон. Помятые помидоры дают сок. Когда бульон от них становится красного цвета, в нем торчат помидоры, там наша начинка плавает и дает аромат, тогда мы отдельно из другой кастрюли берем рыбу, кладем в каждую тарелку. Бульон можно есть отдельно. Сразу же отрезвляет!".
Безусловно, такие интересные рецепты стоит взять на вооружение, чтобы меньше страдать после бурного застолья.

Теги: КультураБизнесЗвездныерецептыпохмелья

Дата публикации: 17 июня 2013, 12:07

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников