Сын Ротару едва не поплатился жизнью за мамину карьеру

Сын Ротару едва не поплатился жизнью за мамину карьеруВ настоящее время прославленная певица София Ротару все больше время уделяет семье. Ведь она не только любящая мать, но еще и очень заботливая бабушка.
Однако в самом начале своей карьеры она совершенно не занималась своим единственным сыном Русланом. Дабы спокойно гастролировать по стране она отдала мальчика к родственникам в одном из молдавских сел. Родной брат супруга Ротару Валерий Евдокименко как-то приехал навестить племянника и был шокирован увиденным.
Дело в том, что маленький Руслан был страшно худеньким. Ребенок с жадностью поедал кусок черного хлеба и запивал его сырым яйцом прямо из-под курицы, не обращая внимание на помет. Валерий забрал ребенка к себе в Черновцы, а там, после медицинского обследования выяснилось, что из-за недоедания у Руслана развился рахит и анемия. И это притом, что его знаменитая мама зарабатывала несколько тысяч в месяц, при том, что максимальная зарплата в стране была 150 рублей.
Мальчику в спешно порядке сделали сразу несколько переливаний крови, тогда как донором выступил его дядя. "Мы ему тогда жизнь спасли!" - рассказывает Валерий.

Теги: КультураБизнесРотаруедвапоплатилсяжизньюмаминукарьеру

Дата публикации: 17 июня 2013, 11:16

Автор новости: TabHewSeema

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников