Бородина помирится с Терехиным и родит ему сына

Бородина помирится с Терехиным и родит ему сынаНесколько дней назад прославленная телеведущая Ксения Бородина в очередной раз объявила о разрыве отношений с Михаилом Терехиным. Поклонники ведущей "Дома-2" уже не сильно удивились решением Ксении расстаться, так как конфликты стали неотъемлемым атрибутом отношений двух молодых людей.
Многим стало интересно, действительно ли Бородина и Терехин больше никогда не будут жить в качестве семейной пары. Ответить на этот вопрос поспешила экстрасенс. Звезда паранормального телешоу "Битва экстрасенсов" Елена Лялюкова рассказала, что в судьбе Бородиной в ближайшее время видятся очертания новой свадьбы, которая ознаменует начало долгого, хотя и не совсем счастливого брака.
По словам Елены, семейная жизнь телеведущей будет крайне трудной: паре удастся сохранить любовь исключительно благодаря тому, что у них появится общий ребенок. Малыш родится уже в следующем году, и это будет мальчик.
О каком конкретно мужчине говорила Лялюкова она не уточнила, но многие поклонники уверены, что Ксения выйдет замуж именно за Терехина, с которым они успели пережить взлеты и падения.

Теги: КультураБизнесБородинапомиритсяТерехинымродитсына

Дата публикации: 17 июня 2013, 09:37

Автор новости: martin

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников