Хабенский отрекся от нового романа

Хабенский отрекся от нового романаВ текущем году одним из фаворитов Каннского кинофестиваля являлся фильм "Географ глобус пропил", в котором главную роль сыграл актер Константин Хабенский. Трогательная кинолента завоевала гран-при "Кинотавра" во многом благодаря харизматической игре Хабенского.
Очаровательный актер пользуется популярностью среди прекрасной половины человечества не только на экране, но и в обыденной жизни. Однако из-за плохой погоды артист так и не вышел на пляж, а все свободное время провел в кафе, давая комментарии журналистам по поводу своей личной жизни: "Я сам с интересом читаю в прессе о том, что куда-то, оказывается, уезжаю. Стоит мне ненадолго пропасть, уехать куда-нибудь на съемки - и уже какие-то выводы сделаны".
Как пишет "ЭГ", по ночам Хабенский "пропадал" в вип-шатре в компании друзей, а в свой президентский люкс поднимался не ранее четырех часов ночи. Однажды его даже успели сфотографировать в компании давней подруги Анастасии Калининой, директором Федора Бондарчука. "Мы столько лет знакомы, что, даже если бы оказались в одной кровати, между нами ничего бы не произошло - мы любим друг друга по-родственному", - заявил позже Хабенский.

Теги: КультураБизнесХабенскийотрексяновогоромана

Дата публикации: 18 июня 2013, 09:10

Автор новости: Neosterp

Просмотров: 345

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников