Вся правда о новом любовнике Ксении Бородиной

Вся правда о новом любовнике Ксении БородинойТелеведущая Ксения Бородина не успела восстановиться после разрыва отношений с Михаилом Терехиным, как ей приписали новый роман. Якобы, лицо телепроекта "Дом-2" влюбилась в бывшего супруга Марты Соболевской Леонида Чернюгова. Именно этот мужчина хотел вручить ключи от шикарного "Бентли" и планировал стать отцом ее дочери Маруси. Для многих поклонников Бородиной подобные сообщения стали самым настоящим шоком.
Ксения на все упреки в свой адрес отвечала односложно, несмотря на недопонимание со стороны фанатов, у которых в голове не укладывался тот факт, что Бородина ответила положительно на ухаживания со стороны не совсем, по их мнению, адекватного человека. Только теперь теледива решила прекратить молчание, раскрыв детальные подробности из своей личной жизни.
"Я просто не хотела заниматься пиаром сумасшедшего "мужчины" на Бентли, но могу сказать одно - никогда такого "мужика" я бы к себе близко не подпустила. Поэтому все мифические встречи и подарки пусть оставит в своих снах", - поведала Ксения Бородина.
Теперь ее поклонники могут вздохнуть свободно. Ведь они были готовы даже на то, чтобы Бородина обратно вернулась к Терехину, тогда как ее отношения с Чернюговым не представлялись для них реальными.

Теги: КультураБизнесправдановомлюбовникеКсенииБородиной

Дата публикации: 18 июня 2013, 09:02

Автор новости: donPedro123

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников