Андрей Данилко рассказал, как едва не лишился жизни

Андрей Данилко рассказал, как едва не лишился жизниИзвестный артист Андрей Данилко, который полюбился зрителям в образе пышногрудой Верки Сердючки, оказывается, в свое время находился на волоске от верной смерти.
Об этом Андрей рассказал недавно в одном из телевизионных интервью. В тот страшный день Данилко как обычно подъехал к концертному залу, где у него было запланировано выступление. Однако, как он только вышел из автомобиля, его сразу же окружили с десяток бойцов ОМОНа. Мужчины в масках не разговаривали, а повели артиста к служебному входу.
Шок Данилко трудно описать литературными словами. Долгое время он не понимал, что происходит. У него возникло ощущение, что он находится по арестом, хотя умом осознавал, что его от кого-то охраняют. Потом выяснилось, что его заказали. Компания играла в карты и проигравший должен выстрелить в юмориста, когда он выступал на сцене. К счастью все обошлось.
О тех событиях теперь Андрей Данилко вспоминает с трудом. Он выразил искреннею благодарность представителям правоохранительных органов, которые уберегли его от верной гибели.

Теги: КультураБизнесАндрейДанилкорассказаледвалишилсяжизни

Дата публикации: 18 июня 2013, 08:22

Автор новости: social.ocean.grp

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников